Pdf Pdf Jpg Jpg Doc Doc Xls Xls

Деньги работают за Вас. Новый-Доходный

При оформлении договора приема личных сбережений Вы получаете компенсацию на следующий день.

Условия приема сбережений:
-сумма сбережений от 5 000 до 500 000р.
-процентная ставка 20% годовых
-срок договора 12 месяцев
-удержание НДФЛ с начисленной компенсации в соответствии с НК РФ

Cумма сбережений Компенсация с учетом удержания НДФЛ
50 000 р. 8 818 р.
100 000 р. 17 636 р.
500 000 р. 88 187 р.

до 31.05.2014г. компенсация вступительных взносов

*только для членов кооператива
**при досрочном прекращении договора личные сбережения выплачиваются в течении 20 дней с учетом компенсации за использование денежных средств из расчета 0,1% годовых


8 июля 2009 г. был одобрен и принят Федеральный закон Российской Федерации N 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

На основании данного закона КПК «Содействие» осуществляют свою деятельность, приоритетом которой является финансовая стабильность и безопасность сбережений пайщиков. Кооператив работает исключительно с членами кооператива – пайщиками, которых он знает и которым доверяет. Деньги пайщиков принимаются в управление и могут быть использованы исключительно на займы другим пайщикам или вложены в государственные ценные бумаги.

Государственное регулирование и контроль за деятельностью кредитных потребительских кооперативов осуществляет Федеральная служба по финансовым рынкам Российской Федерации. Действующее законодательство предусмотрело также пути снижения рисков потери сбережений пайщиков кооперативов и создало для этих целей ряд стабилизационных фондов. КПК «Содействие» по роду своей деятельности создает резервный, страховой, паевой и компенсационный фонд хранящийся в СРО «МСКК» г. Чебоксары под контролем Центробанка РФ.

ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ – возмещение сбережений за счет компенсационного фонда СРО "МСКК».
ВТОРОЙ УРОВЕНЬ – сбережения могут быть застрахованы по желанию пайщика в страховой компании и подлежат компенсации при несостоятельности Кооператива.
ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ – контроль Центрального Банка России за финансовой состоятельность кооператива и соблюдением им нормативов. Федеральный Закон № 251-ФЗ от 23.07.2013г.

 

Требуется консультация?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации